JBL Clip 2 (рисунок Splash) - Колонка для телефона и планшета

JBL Clip 2 (рисунок Splash) - Колонка для телефона и планшетаПортативная акустика<br>Портативная акустика моно, мощность 3 Вт, питание от батарей, радиоприемник, линейный вход, Bluetooth, влагозащищенный корпус.<br>Портативная акустика
Портативная акустика моно, мощность 3 Вт, питание от батарей, радиоприемник, линейный вход, Bluetooth, влагозащищенный корпус.


Подробнее >>>









Светодиодная лампа Smartbuy P45 7Вт (SBL-P45-07-30K-E14) - Лампочка

Светодиодная лампа Smartbuy P45 7Вт (SBL-P45-07-30K-E14) - ЛампочкаЛампочки<br>Мощность 7Вт, цветовая температура 3000K, тип цоколя E14, тип колбы P45, рабочее напряжение: 220-240В.<br>Лампочки
Мощность 7Вт, цветовая температура 3000K, тип цоколя E14, тип колбы P45, рабочее напряжение: 220-240В.


Подробнее >>>









Блузка Vitacci

Блузка VitacciИзделие полуприлегающего силуэта, выполнено из тонкой ткани (не тянется)<br><br>Размер RU: S<br>param_1: 1<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: СинийИзделие полуприлегающего силуэта, выполнено из тонкой ткани (не тянется)

Размер RU: S
param_1: 1
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Цвет: Синий

Подробнее >>>









Тайпэды Venum Venum

Тайпэды Venum VenumЛапы и макивары<br>Тайпэды Venum. Тайпэды отлично сидят на руках, удерживаясь на предплечье благодаря достаточно широким ремням-застежкам. Внутренний наполнитель - пена, поглощающая энергию удара. За счёт этой пены не будут страдать ни руки, ни ноги тренирующегося бойца, а также будет обеспечена надежная защита рук и всего опорно-двигательного аппарата тренера, держащего пэды. Тайпэды Venum делаются изогнутой формой для наилучшего принятия удара. Внешняя обивка: кожа. Габариты: 33*21см. Сделано в Таиланде.<br>Лапы и макивары
Тайпэды Venum. Тайпэды отлично сидят на руках, удерживаясь на предплечье благодаря достаточно широким ремням-застежкам. Внутренний наполнитель - пена, поглощающая энергию удара. За счёт этой пены не будут страдать ни руки, ни ноги тренирующегося бойца, а также будет обеспечена надежная защита рук и всего опорно-двигательного аппарата тренера, держащего пэды. Тайпэды Venum делаются изогнутой формой для наилучшего принятия удара. Внешняя обивка: кожа. Габариты: 33*21см. Сделано в Таиланде.


Подробнее >>>




Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

Подробнее >>>

Недорого в Мамадыше 2018