Футболка с длинным рукавом для мальчика Cars Cars, 1шт.

Футболка с длинным рукавом для мальчика Cars Cars, 1шт.Одежда и обувь<br>Футболка с длинным рукавом для мальчика Cars выпонена из мягкого хлопкового трикотажа и декорирована крупным принтом с изображением гоночного автомобиля. Она станет любимой вещью в гардеробе маленького модника. Практичная и удобная модель прекрасно подойдет для повседневного ношения или для похода на праздник. Изделие не теряет цвет и форму даже после многочисленных стирок, а натуральный хлопок приятен к телу и обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому в такой футболке с длинным рукавом ребенку будет очень комфортно в любую погоду. Особенности: Выполнена из натурального хлопка, не раздражающего нежную кожу ребенка. Свободный крой не сковывает движений и подходит для занятий спортом, активных игр или просто для ежедневной носки. Легко комбинируется с любым низом. Хлопковая футболка с длинным рукавом - идеальное решение для гардероба ребенка.<br>Одежда и обувь
Футболка с длинным рукавом для мальчика Cars выпонена из мягкого хлопкового трикотажа и декорирована крупным принтом с изображением гоночного автомобиля. Она станет любимой вещью в гардеробе маленького модника. Практичная и удобная модель прекрасно подойдет для повседневного ношения или для похода на праздник. Изделие не теряет цвет и форму даже после многочисленных стирок, а натуральный хлопок приятен к телу и обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому в такой футболке с длинным рукавом ребенку будет очень комфортно в любую погоду. Особенности: Выполнена из натурального хлопка, не раздражающего нежную кожу ребенка. Свободный крой не сковывает движений и подходит для занятий спортом, активных игр или просто для ежедневной носки. Легко комбинируется с любым низом. Хлопковая футболка с длинным рукавом - идеальное решение для гардероба ребенка.


Подробнее >>>

Cavendish & Harvey "Манго и киви" леденцы, 200 г

Cavendish & Harvey Манго и киви леденцы, 200 г6.3.05/1Попробуйте леденцы со вкусом сочного киви и ароматного манго и окунитесь в яркие тропики!Эти конфеты очень удобно брать с собой в путешествие, возить в автомобиле и хранить на рабочем месте, поскольку жестяная банка надежно закрывается и не занимает много места.Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.Попробуйте леденцы со вкусом сочного киви и ароматного манго и окунитесь в яркие тропики!Эти конфеты очень удобно брать с собой в путешествие, возить в автомобиле и хранить на рабочем месте, поскольку жестяная банка надежно закрывается и не занимает много места.Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что полный перечень состава продукта представлен на дополнительном изображении.

Подробнее >>>






Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10

Колдрекс хотрэм пор.д/р-ра лимон N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг<br>egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, ознобом, заложенностью носа, болями в горле и носовых пазухах.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания- гиперчувствительность;- выраженная почечная/печеночная недостаточность;- гипертиреоз;- заболевания сердечно-сосудистой системы (выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, тахиаритмия);- артериальная гипертензия;- гиперплазия предстательной железы;- закрытоугольная глаукома;- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибторов МАО (в т.ч. в течение 14 дней после их отмены), других парацетамолсодержащих лекарственных препаратов;- сахарный диабет и наследственные нарушения всасывания глюкозы (для лекарственных форм, содержащих сахар);- детский возраст (до 12 лет).C осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, беременность, период лактацииПобочное действиеПарацетамол: аллергические реакции (кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек), редко - тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; при длительном применении - гепато- и нефротоксическое действие.Фенилэфрин: тошнота, головная боль, повышение АД, сердцебиение.СоставДействующее вещество: Парацетамол 750 мг.Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.Аскорбиновая кислота 60 мг.Вспомогательные вещества: Лимонная кислота безводная, натрия сахаринат, натрия цитрат, сахароза 2,7 г, ароматизатор (Tutti-Frutti, малиновый, черносмородиновый), пищевой краитель Рoxo Конасерт М659 (краситель азорубин Е122), краситель солнечный закат желтый (Е110), краситель черный РN Экстра (Е151)Концентрация действующего вещества (мг): 820 мг
egk: 6113; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Колдрекс ХотРем;

Подробнее >>>

Футболка с длинным рукавом для мальчика Cars Cars, 1шт.
Кушва 2018